Телефон "горячей линии" МАДОУ "Детский сад "Березка" г.Белоярский" -

(34670) 2-22-38

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 года № 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Ознакомиться с Постановлением

Постановление об установлении тарифов на дополнительные платные услуги, оказываемые дошкольным учреждением

Ознакомиться с Постановлением

Положение о порядке привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических и юридических лиц муниципаль­ного автономного дошкольного образовательного учреждения Белоярского района «Детский сад комбинированного вида «Березка» г. Белоярский

Ознакомиться с Документом

Положение о Порядке оказания платных образовательных услуг

Ознакомиться с положением

Учебный план дополнительных образовательных услуг

Ознакомиться с планом

Ознакомиться с графиком

Расписание занятий по дополнительным  образовательным услугам

Ознакомиться с расписанием

Договор между родителями и ДОУ об оказании платных образовательных услуг

Ознакомиться с договором

Образец заполнения договора между родителями и ДОУ об оказании платных образовательных услуг

Ознакомиться с образцом

Физкультурно-спортивная направленность

Реализация дополнительной образовательной программы по обучению детей дошкольного возраста плаванию «Золотые рыбки»

Цель. Обучение детей дошкольного возраста  плаванию, укрепление здоровья, содействие гармоничному психофизическому развитию.

Педагог. Зеньковец Максим Николаевич, инструктор по плаванию.

Стоимость 1 занятия. 121,00 рубль

Организация работы спортивно - оздоровительной секции «Будь здоров»

Цель. Обучение нетрационной методике оздоровления, гимнастике Хатка-йога  для  сохранения и укрепления здоровья детей.

Педагог. Амс Юлия Алековна, воспитатель

Стоимость 1 занятия. 117,00 рубль

Художественно – эстетическая направленность

Реализация дополнительной образовательной программы по обучению детей дошкольного возраста хореографии «Непоседы»

Цель. Обучение детей дошкольного возраста культуре движения, основам классического, народного и детского  бального танца, основам актерского мастерства.

Педагог. Зинченко Анна Ивановна, педагог дополнительного образования.

Стоимость 1 занятия. 118,00 рублей

Организация работы вокальной студии «Звёздочки»

Цель. Обучение детей дошкольного возраста навыкам вокального искусства, самореализация в творчестве, приобретения опыта сценического выступления.

Педагог.  Бейшенбек кызы Перизат, музыкальный руководитель

Стоимость 1 занятия. 117,00 рублей

Ознакомиться с программой

Реализация дополнительной образовательной программы по обучению детей

дошкольного возраста технике оригами «Волшебная бумага»

Цель. Обучение детей дошкольного возраста различным методикам выполнения изделий из бумаги и картона с использованием техники оригами, модульного оригами.

Педагог. Егорова Ольга Николаевна, воспитатель

Стоимость 1 занятия. 111,00 рублей

Реализация дополнительной образовательной программы «Иголочка-затейница»

Цель. Обучение детей дошкольного возраста народно-прикладному искусству, нитяной графике(изонить), вышивкой по картону или по другому твердому основанию, освоение практических навыков владения иглой.

Педагог. Бурданова Ольга Александровна, воспитатель

Стоимость 1 занятия. 108,00 рубля

Реализация дополнительной образовательной программы  «Учимся, играя»

Цель. Использование развивающих игр Воскобовича, Дьенеша, Кюизенера  для развития у детей старшего дошкольного возраста интеллектуально - творческих способностей.

Педагог. Нуриахметова Альфия Сагитовна, воспитатель высшей квалификационной категории

Стоимость 1 занятия. 123,00 рубля

Реализация дополнительной образовательной программы для  детей дошкольного возраста  «Мастерская Золушки»

Цель. Развивать у детей художественное творчество через изобразительные и прикладные виды искусства.

Педагог.  Цой Людмила Радионовна, воспитатель первой квалификационной категории

Стоимость 1 занятия. 110,00 рублей

Ознакомиться с программой

Социально-педагогическая направленность

Организация работы группы для детей раннего дошкольного возраста по адаптации к условиям детского сада «Здравствуй, детский сад»

Цель. Осуществление преемственности  и плавного перехода  от воспитания в семье к воспитанию в ДОУ.

Педагог. Шевченко Юлия Геннадьевна, педагог - психолог.

Количество посещений. По потребностям родителей.

Стоимость одного часа. 118,00 рублей

Реализация дополнительной образовательной программы для детей дошкольного возраста «Лопотунья»

Цель.Организация эффективных условий, способствующих формированию полноценной фонетической системы языка, развитию фонематического восприятия и навыков первоначального звукового анализа и синтеза, автоматизации слухопроизносительных умений и навыков в различных ситуациях, развитию связной речи, обеспечивающих механизм компенсации речевого недоразвития у детей, способствующих развитию личности ребёнка, эффективному усвоению ими содержания образования.

Педагог. Сулима Лариса Павловна, учитель - логопед

Количество посещений. 2 раза в неделю, 60 в год