Перечень ссылок для скачивания рекламно-информационных материалов по вопросам продвижения ценностей семьи, ответственного  родительства, недопущения жестокого обращения с детьми. семейного устройства детей-сирот

Уважаемые посетители сайта!

В учреждениях социального обслуживания Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на базе отделений социальной адаптации несовершеннолетних и молодежи и отделений психолого-педагогической помощи организована служба «Экстренная детская помощь» (далее – Служба).

Служба оказывает экстренную социально-психологическую и социально-педагогическую помощь несовершеннолетним и их семьям, попавшим в кризисные и чрезвычайные ситуации, а также обеспечивает психологическое и педагогическое сопровождение несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении. Обращение в Службу носит конфиденциальный характер, все услуги оказываются бесплатно.

Наименование муниципального района
Наименование учреждения
Наименования отделения
Адрес, телефон, график работы
Белоярский район Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Милосердие» Отделение психолого-педагогической помощи (сектор подготовки кандидатов в замещающие родители, служба профилактики семейного неблагополучия, служба «Экстренная детская помощь»);

Отделение для несовершеннолетних «Социальный приют для детей»
628162,
ХМАО – Югра,
г. Белоярский, микрорайон 4, д. 16,