Заведующий МАДОУ - Дмитриева Алла Викторовна

Общий стаж работы – 25 лет; по занимаемой должности - 7 лет

Образование – высшее профессиональное

Наименование образовательного учреждения - Университет Российской академии образования, 1998г.,"Психология", преподаватель психологии

Профессиональная переподготовка: - ГБОУ ДПО "Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования", 2011г., Менеджмент в образовании"

Повышение квалификации:

1. ООО "Гуманитарные проекты ХХI век", "Регулирование трудовых отношений: эффективный контракт, оплата труда и коллективный договор", 72 часа, 2016 год
  2. БУ ВО "Сургутский государственный университет", "Эффективная концепция менеджмента в образовательной организации: управление, ориентированное на результат", 72 часа, 2016 год.
  3. ЧОУ ДПО "Нижневартовский центр охраны труда", "Руководители организаций, председатели КЧС и ОПБ муниципальных образований и организаций", 72 часа, 2017 год.
  4. ООО "Гуманитарные проекты - ХХI век", "Актуальные проблемы управления образовательной организацией и статус ее руководителя. Применение профессиональных стандартов в деятельности руководителя", 72 часа, 2018 г.
  5. ООО "Гуманитарные проекты - XXI век", "Федеральный закон "Об образовании в российской Федерации" и государственная программа РФ "Развитие образования". Программа развития образовательного учреждения. Локальные нормативные акты. Персональные данные", 72 часа. 2018г

Награды: Почетная грамота Комитета по образованию администрации Белоярского района, 2004г, 2008г, 2017г

Телефон: +7 34670 22238

Заместитель заведующего – Лубягина Татьяна Анатольевна

Общий стаж – 31 год 8 месяцев, по занимаемой должности – 4 года

Образование – высшее профессиональное

Наименование образовательного учреждения - Уральский государственный педагогический университет, 1996 г., "социальная педагогика", социальный педагог-организатор в экономической деятельности.

Профессиональная переподготовка: - ФГБОУ ВПО "Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского" с 01.09.13г. по 17.04.14г., "Менеджер в сфере образования", 516 часов, диплом №1.7913.0560 от 17.04.14г.

Повышение квалификации:

1. БУВПО ХМАО-Югры «Сургутский государственный педагогический университет», «Мониторинг готовности к школе в контексте оценки результатов освоения образовательной программы дошкольного образования», 72 часа, 2016г.
  2. БУ ВО "Сургутский государственный университет", "Эффективная концепция менеджмента в образовательной организации: управление, ориентированное на результат", 72 часа, 2016г.
  3. ЧОУ ДПО "Нижневартовский центр охраны труда", "Руководители организаций, председатели КЧС и ОПБ муниципальных образований и организаций. 72 часа, 2017 год

Награды: Почетная грамота Департамента образования и науки ХМАО, 2002г Почетная грамота Министерства образования и науки РФ 2009г , Нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ, 2013г.

Телефон: +7 34670 25473

Заместитель заведующего – Мартынова Ирина Николаевна

Общий стаж работы – 17 лет 8 месяцев; по занимаемой должности – 7 лет 9 месяцев.

Образование – высшее профессиональное

Наименование образовательного учреждения – Уральский государственный профессионально-педагогический университет, 2001г., «социальная работа», специалист по социальной работе.

Профессиональная переподготовка:

1. ФГБ ОУ ВПО «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского», «Менеджер в сфере образования», 516 часов, 2016г.
  2. «Антикоррупционная деятельность в муниципальных учреждениях, предприятиях», 2016г.
  3. АНО ДПО ИТ «Логос», «Экологически безопасное обращение с отходами производства и потребления», 2018г.

Телефон: +7 34670 25473

Заместитель заведующего – Владимирова Оксана Александровна

Общий стаж работы – 15 лет 10 месяцев, по занимаемой должности – 5 лет 5 месяцев

Образование – среднее профессиональное

Наименование образовательного учреждения – БУСПО ХМАО-Югры «Белоярский профессиональный колледж» г. Белоярский, 2012 год, «Документационное обеспечение управления и архивоведение», специалист по документационному обеспечению.

Профессиональная переподготовка:

1. ФГБ ОУ ВПО «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского», «Менеджер в сфере образования», 516 часов, диплом о профессиональной переподготовке, 2013г.

Телефон: +7 34670 24670

Главный бухгалтер – Рахимьянова Ирина Николаевна

Общий стаж работы – 14 лет 3 месяца, по занимаемой должности – 6 лет

Образование – высшее профессиональное

Наименование образовательного учреждения – Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский экономико - финансовый институт, «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», экономист, 2008 г.

Телефон: +7 34670 24670