Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения

Белоярского района   "Детский сад  комбинированного вида

"Березка" г.Белоярский"

Уважаемые посетители нашего сайта!

Для наиболее комфортного пребывания на страницах нашего сайта предлагаем Вам ознакомиться с навигацией:

В разделе «НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ» Вы сможете познакомиться с последними и предстоящими событиями из жизни детского сада и каждой группы.

В разделе «НАШИ ГРУППЫ» содержится информация о каждой группе и о сотрудниках, работающих с детьми.

В разделе «КОНТАКТЫ» содержится информация, которая поможет Вам связаться  с работниками МАДОУ; уточнить местоположение нашего учреждения на карте (схеме) города Белоярский.

В разделе «ГОСТЕВАЯ КНИГА» Вы можете оставить свои вопросы, впечатления или пожелания о нашей работе.

В разделе «СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ» содержится разносторонняя информация о деятельности нашего учреждения, расположенная на нескольких вкладках:

В разделе «РОДИТЕЛЯМ»  содержится разносторонняя информация для родителей о деятельности учреждения:

В разделе «НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ» представлена информация о нормативно-правовых документах, на которых базируется работа ДОО (федеральные, региональные, муниципальные, локальные акты ДОУ).

В разделе «КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР» информация о работе консультационного центра для родителей детей, не посещающих дошкольные учреждения;

В разделе «СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ»  содержится схема социального партнерства ДОО и других организаций.

В разделе «ПУБЛИЧНАЯ ОТЧЕТНОСТЬ» содержится информация о деяиельности образовательного учреждения.

В разделе «БЕЗОПАСНОСТЬ»

В разделе «ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ»

В разделе «ДОСТИЖЕНИЯ» содержится информация для родителей о достижениях детей и педагогов.

В разделе «ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ»

В разделе «НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ»

В разделе «ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ» размещены нормативные правовые акты в области образования, защиты прав несовершеннолетних федерального, регионального и муниципального уровня.

В разделе «АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ»

В разделе «ИННОВАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ»

В разделе «СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ»

В разделе «СМИ О НАС» - справка о публикациях в СМИ о деятельности учреждения;

В разделе «ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ»

МАДОУ "Детский сад "Березка" г. Белоярский в социальных сетях