Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения

Белоярского района   "Детский сад  комбинированного вида

"Березка" г.Белоярский"

Уважаемые посетители нашего сайта!

Для наиболее комфортного пребывания на страницах нашего сайта предлагаем Вам ознакомиться с навигацией:

В разделе «НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ» Вы сможете познакомиться с последними и предстоящими событиями из жизни детского сада и каждой группы.

В разделе «НАШИ ГРУППЫ» содержится информация о каждой группе и о сотрудниках, работающих с детьми.

В разделе «КОНТАКТЫ» содержится информация, которая поможет Вам связаться  с работниками МАДОУ; уточнить местоположение нашего учреждения на карте (схеме) города Белоярский.

В разделе «ГОСТЕВАЯ КНИГА» Вы можете оставить свои вопросы, впечатления или пожелания о нашей работе.

В разделе «СВЕДЕНИЯ О ДОО» содержится разносторонняя информация о деятельности нашего учреждения, расположенная на нескольких вкладках:

В разделе «НОРМАТИВНЫЕ  ДОКУМЕНТЫ» представлена информация о нормативно-правовых документах, на которых базируется работа ДОО (федеральные, региональные, муниципальные, локальные акты ДОУ).

В разделе "ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ" размещены нормативные правовые акты в области образования, защиты прав несовершеннолетних федерального, регионального и муниципального уровня.

В разделе «ДЛЯ ВАС, РОДИТЕЛИ»  содержится разносторонняя информация для родителей о деятельности учреждения:

В разделе «МУНИЦИПАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ» содержатся документы о  выполнении муниципального задания.

В разделе «ПУБЛИЧНАЯ ОТЧЕТНОСТЬ» содержится информация о деяиельности образовательного учреждения.

В разделе «ДОСТИЖЕНИЯ»  содержится информация для родителей о достижениях детей и педагогов.

В разделе «СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ»  содержится схема социального партнерства ДОО и других организаций.

В разделе «ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА)» содержится информация о наличии вакантных мест в учреждении, кадровый резерв.