Уважаемые посетители сайта!

В учреждениях социального обслуживания Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на базе отделений социальной адаптации несовершеннолетних и молодежи и отделений психолого-педагогической помощи организована служба «Экстренная детская помощь» (далее – Служба).

Служба оказывает экстренную социально-психологическую и социально-педагогическую помощь несовершеннолетним и их семьям, попавшим в кризисные и чрезвычайные ситуации, а также обеспечивает психологическое и педагогическое сопровождение несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении. Обращение в Службу носит конфиденциальный характер, все услуги оказываются бесплатно.

Наименование муниципального района
Наименование учреждения
Наименования отделения
Адрес, телефон, график работы
Белоярский район Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Милосердие» Отделение психолого-педагогической помощи (сектор подготовки кандидатов в замещающие родители, служба профилактики семейного неблагополучия, служба «Экстренная детская помощь»);

Отделение для несовершеннолетних «Социальный приют для детей»
628162,
ХМАО – Югра,
г. Белоярский, микрорайон 4, д. 16,
тел. (34670) 2-54-17
Режим работы:
Понедельник-пятница с 9.00 до 17.00

1. Видеоролик "Матрешки", (Продолжительность: 30 сек.).
  2. Видеоролик "Сказки", (Продолжительность: 30 сек.).
  3. Видеоролик "Ваза", (Продолжительность: 30 сек.).
  4. Видеоролик "Диалоги", (Продолжительность: 30 сек.).
  5. Видеоролик "Объявление", (Продолжительность: 30 сек.).
  6. Видеоролик "Дворник", (Продолжительность: 30 сек.).