Суедова Юлия Юрьевна – инструктор по физической культуре

Среднее профессиональное образование: Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Соликамский педагогический колледж имени А. П Раменского» по специальности «Дошкольное образование»; квалификация - воспитатель детей дошкольного возраста, руководитель физического воспитания»

Общий стаж работы – 16 лет, педагогический стаж – 12 лет.

• «Современные особенности организации и проведения занятий по физкультуре в ДОУ в соответствии с ФГОС ДО», 48 часов, 2018 год
  • «Организация дополнительного образования детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС», 72 часа, 2020 год
  • «Современные подходы к организации образовательной деятельности и планирование образовательного процесса в ДОО в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», 72 часа, 2017 год
  • «Оказание первой (доврачебной) помощи», 72 часа, 2017 год.

Квалификационная категория – первая.

Блог инструктора по физкультуре

Электронное портфолио

Информационная карта

«Визитная карточка»