Нуриахметова Альфия Сагитовна – воспитатель

Общий стаж работы – 26 года 10 месяцев, педагогический стаж – 26 года 10 месяцев

Образование – высшее профессиональное

Наименование образовательного учреждения – Частное учреждение образовательная организация высшего образования «Омская гуманитарная академия» г. Омск, направление подготовки «Педагогическое образование», квалификация «Бакалавр» по специальности «Дошкольное образование», 2018 год.

Квалификационная категория – высшая

1. БУВО ХМАО-Югры «Сургутский государственный педагогический университет» с 25.04.2016г. по 10.05.2016г. «Мониторинг готовности к школе в контексте оценки результатов освоения образовательной программы дошкольного образования», 72 часа, удостоверение № 862404272687 от 12.05.2016г.
  2. ЧОУ ДПО «Учебно-методический центр «Педагог», «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательных учреждениях», 72 часа, 2018г.

Награды: Благодарственное письмо ДОиМП ХМАО-Югры, 2013г. Почетная грамота Министерства образования и науки, 2014г.

Личный сайт