Нормативные правовые акты:
  • Федеральный закон от 25.12.2008 N 273-ФЗ (ред. от 26.07.2019) О противодействии коррупции
  • Постановление администрации Белоярского района от 15.09.2014 г. №1266
Локальные нормативные акты:
  • Антикоррупционная политика МАДОУ "Детский сад "Березка" г. Белоярский"
    Ознакомиться
  • Положение об информировании работниками заведующего МАДОУ "Детский сад "Березка" г. Белоярский" о случаях склонения их к совершению коррупционных нарушений
    Ознакомиться
  • Положение о конфликте интересов работников МАДОУ "Детский сад "Березка" г. Белоярский"
    Ознакомиться
  • Кодекс этики и служебного поведения руководителя, работников МАДОУ "Детский сад "Березка" г. Белоярский"
План мероприятий по противодействию коррупции на 2020 год
  • План мероприятий по противодействию коррупции на 2020 год
    Ознакомиться

Если вы столкнулись с проявлением коррупционной деятельности, сообщите об этом нам!

Сообщить о фактах проявления коррупции можно следующим способом:
  • позвонить по телефону доверия 8(34670)2-22-38 - ответственный за противодействие коррупции, специалист по охране труда Панина Ольга Александровна
  • отправить сообщение на официальный адрес : Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. c пометкой в теме «Коррупция»

Конфиденциальность каждого сообщения гарантируется.