Услуги, оказываемые на безвозмездной основе

1. Реализация основной образовательной программы дошкольного образования МАДОУ «Детский сад «Березка» г. Белоярский», разработанной в соответствии с ФГОС ДО, на основе комплексной образовательной программы дошкольного образования «Детство» под редакцией Т. И. Бабаевой, А. Г. Гогоберидзе, О. В. Солнцевой и др.
  2. Реализация программы дошкольного образования в группе кратковременного пребывания детей в возрасте от 1 до 3-х лет.
  3. Оказание методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся, обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования в рамках работы Консультационного центра.