Опрос

Устраивает ли Вас качество предлагаемых образовательных услуг в учреждении?

Опрос

Устраивает ли Вас качество проведения мероприятий с родителями?

Опрос

Устраивает ли Вас качество предлагаемых дополнительных платных образовательных услуг в учреждении?

Опрос

Устраивают ли Вас взаимоотношения с педагогическим коллективом?

Содержание материала

Уважаемые родители (законные представители)!

В детском саду продолжают функционировать мобильные дежурные группы для воспитанников дошкольного учреждения, родители (законные представители) которых осуществляют трудовую деятельность в штатном режиме (с фактическим исполнением должностных обязанностей на основном месте работы) в организациях и структурах жизнеобеспечения (организации, обеспечивающие население медицинской помощью, водой, продуктами питания, предметами первой необходимости, коммунально-бытовыми услугами, транспортом, органы власти всех уровней), определенных в пункте 2 Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 № 206  и на основании п. 5 Постановления Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры № 51 от 8 мая 2020 года «О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре» и Постановления Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры № 66 от 27 мая 2020 «О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре».

Зачисление в мобильные дежурные группы производится при наличии мест для зачисления, а также при условии благополучной эпидемиологической ситуации в окружении ребенка и на основании следующих документов:

• заявление родителей (законных представителей) воспитанников, подается не менее чем за пять рабочих дней до желаемой даты зачисления;
  • справка с места работы обоих родителей (законных представителей) ребенка, подтверждающая привлечение родителей к осуществлению трудовой деятельности в штатном режиме (с фактическим исполнением должностных обязанностей по месту нахождения рабочего места), с указанием сроков предоставления родителям (законным представителям) отпуска по месту работы.

Прием заявлений осуществляется в электронном виде на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Порядок посещения воспитанниками мобильной дежурной группы Файл
Заявление о временном зачислении Скачать
Образец заявления о временном зачислении Файл

Телефон для справок:

• 2-54-73 (МАДОУ «Детский сад «Березка» г. Белоярский»)