Опрос

Устраивает ли Вас качество предлагаемых образовательных услуг в учреждении?

Опрос

Устраивает ли Вас качество проведения мероприятий с родителями?

Опрос

Устраивает ли Вас качество предлагаемых дополнительных платных образовательных услуг в учреждении?

Опрос

Устраивают ли Вас взаимоотношения с педагогическим коллективом?

Содержание материала

Уважаемые родители (законные представители)!

В соответствии с распоряжением Комитета по образованию администрации Белоярского района от 13 апреля 2020 года № 133 «О возобновлении работы мобильной дежурной группы в муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении Белоярского района «Детский сад комбинированного вида «Березка» г. Белоярский» с 15 апреля 2020 года на период распространения новой коронавирусной инфекции и установления периода нерабочих дней (с 6 по 30 апреля 2020 года), определенных Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID - 19)» в связи с работой в организациях, отнесенных к структурам жизнеобеспечения (организации, обеспечивающие население медицинской помощью, водой, продуктами питания, предметами первой необходимости, коммунально-бытовыми услугами, транспортом, органы власти всех уровней) в детском саду возобновлена работа мобильной дежурной группы в соответствии с Порядком посещения воспитанниками мобильной дежурной группы.

Зачисление в мобильную дежурную группу производится на основании заявления родителей (законных представителей) воспитанников.

Прием заявлений осуществляется в электронном виде на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Порядок посещения воспитанниками мобильной дежурной группы Файл
Заявление о временном зачислении Скачать
Образец заявления о временном зачислении Файл

Телефон для справок:

• 2-54-73 (МАДОУ «Детский сад «Березка» г. Белоярский»)
  • 2-48-05 (МАДОУ «Детский сад «Семицветик» г. Белоярский)