Ефремова Светлана Владимировна – воспитатель

Общий стаж работы – 16 лет 3 месяца, педагогический стаж – 6 лет

Образование – среднее профессиональное

Наименование образовательного учреждения – Автономное учреждение профессионального образования ХМАО-Югры “Ханты –Мансийский технолого-педагогический колледж” , по специальности "дошкольное образование", квалификация "воспитатель дошкольных образовательных учреждений"

Квалификационная категория – первая

1. «Первые шаги по ступенькам финансовой грамотности» БУ ВО ХМАО-Югра «Сургутский государственный университет», г. Сургут, с 30.10.2019 по 01.11.2019 в объеме 72 часов
  2. «Современные подходы к организации образовательной деятельности и планированию образовательного процесса в ДОО в условиях реализации ФГОС дошкольного образования» в бюджетном учреждении высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Сургутский государственный педагогический университет» в период с 19 апреля 2017 г по 03 мая 2017 г. в объёме 72 часов,
  3. АУ "Ханты-Мансийский технолого-педагогический дополнительной профессиональной программе “Технологии преподавания шахмат в образовательных организациях” в объёме 16 часов,
  4. МАДОУ “ Детский сад “Снегирек” г. Белоярский в период с 6 декабря 2017г. по 8 декабря 2017г. по теме ”Моделирование мыслительных действий как средство формирования у детей дошкольного возраста предпосылок к учебной деятельности в рамках реализации ФГОС ДО”.

На данный момент получаю высшее образование в ОМГА по специальности дошкольное образование, срок обучения до 2020г.

Личный сайт