Костарева Марина Вячеславовна

Общий стаж работы – 27 лет 7 месяцев, педагогический стаж – 20 лет 10 месяцев

Образование – среднее профессиональное

Наименование образовательного учреждения – Ханты-Мансийское педагогическое училище, 2001г., воспитание в дошкольных учреждениях, воспитатель в дошкольных учреждениях

Квалификационная категория – первая квалификационная категория

1. БУВО ХМАО-Югры «Сургутский государственный педагогический университет», Духовно-нравственное воспитание детей дошкольного возраста в условиях реализации программы «Социокультурные истоки», 72 часа, 2019г.
  2. АНОО ДПО Академия образования взрослых «Альтернатива», Организация дополнительного образования детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС, 72 часа, 2020г.
  3. АНОДПО «Институт образовательных технологий». 72 часа, Формирование основ алгоритмизации и программирования у дошкольников и учеников начальной школы в цифровой образовательной среде «ПиктоМир», 2020г.
  4. НОУ ДПО «Многопрофильный центр профессионального обучения», 12 часов, «Оказание первой помощи пострадавшим», 2021г.

Награды:

1. Благодарность главы Белоярского района, 2021г.