Бурданова Ольга Александровна – воспитатель

Среднее профессиональное образование: Серовское педагогическое училище, 1995г., дошкольное воспитание, воспитатель в дошкольных учреждениях Квалификационная категория – соответствие занимаемой должности

Общий стаж работы – 38 лет, педагогический стаж – 13 лет 8 месяцев.

• ГОУВПО ХМАО-Югры "Сургутский государственный педагогический университет", "Организация воспитательно-образовательного процесса в условиях реализации ФГОС дошкольного образования", 72 часа, 2015г.
  • ЧОУ ДПО «Учебно-методический центр «Педагог», «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательных учреждениях», 72 часа, 2018г.

Квалификационная категория – не имеет.

Личный сайт