Зинченко Анна Ивановна

Общий стаж работы – 12 лет 1 месяц, педагогический стаж – 10 лет 1 месяц

Образование – среднее профессиональное

Наименование образовательного учреждения – Ханты-Мансийский колледж-интернат искусств, 2009г., "социально-культурная деятельность и народное художественное творчество", руководитель творческого коллектива, преподаватель

Профессиональная переподготовка: – АНОДПО «Межрегиональный институт развития образования», 2019г., Воспитание и педагогическая деятельность в ДОУ, воспитатель ДОУ.

Квалификационная категория – соответствие занимаемой должности

Личный сайтперейти

1. АУДПО ХМАО-Югры «ИРО», Создание условий для развития детей дошкольного возраста в процессе реализации образовательных областей, 72 часа, 2019;
  2. ООО «Международные образовательные Проекты», г. С-Петербург, Содержание и организация образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО, 72 часа, 2020.
  3. НОУ ДПО «Многопрофильный центр профессионального обучения», «Оказание первой помощи пострадавшим», 2020г.