Федеральная инновационная площадка STEM - Образование

Федеральная инновационная площадка по теме: «Модели реализации STEM – образования практике работы дошкольных образовательных организаций и начальной школы»
Паспорт инновационный проект «Разработка эффективных моделей реализации программы «STEM-образование детей дошкольного и младшего школьного возраста» для внедрения в образовательную практику ДОО»

Федеральный институт современного образования АО «ЭЛТИ -КУДИЦ»

Мероприятия

Представление опыта инновационной деятельности на Международной научно-практической конференции «Современный ребенок в инновационном образовательном пространстве» (02-03.11.2022)

Практико-ориентированные разработки

Проект «Мультфильм своими руками» Как у оленя рога выросли» Ссылка