Поиск

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Опрос

Устраивает ли Вас качество проведения мероприятий с родителями?

Опрос

Устраивает ли Вас качество предлагаемых дополнительных платных образовательных услуг в учреждении?

Опрос

Устраивают ли Вас взаимоотношения с педагогическим коллективом?

Опрос

Устраивает ли Вас качество предлагаемых образовательных услуг в учреждении?

Дмитриева Алла Викторовна

Заведующий

Телефон/факс

+7(34670)22238

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Часы работы:

  • Пн - с 09.00 до 18.00 часов
  • Вт – Пт с 09.00 до 17.00 часов
  • Суббота, воскресенье – выходной

Прием по личным вопросам:

  • Вт, чт – с 15.00 до 17.00 часов

Сведения о руководителе

Персональный сайт руководителя

Уважаемые гости, добро пожаловать!

Я рада Вас приветствовать на официальном сайте муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Белоярского района «Детский сад комбинированного вида «Березка» г. Белоярский»

Наш детский сад – это территория возможностей. Для каждого ребенка – это мир ежедневных открытий, интересных игр, общения со сверстниками и взрослыми. У нас работает профессиональный коллектив, доброжелательные, любящие свою профессию педагоги.

Сайт создан для обеспечения информационной открытости и гласности деятельности образовательного учреждения. Здесь Вы узнаете последние новости о жизни детского сада, найдете полезную информацию.

На страницах сайта Вы сможете ознакомиться с особенностями работы детского сада, узнать информацию о том, какие программы дошкольного образования и воспитания, в том числе дополнительные образовательные услуги, реализуются педагогическим коллективом. Получить квалифицированные советы специалистов по развитию и воспитанию детей раннего и дошкольного возраста, посмотреть фото и видеоматериалы увлекательной жизни воспитанников, и просто быть всегда в курсе самых интересных детско-взрослых событий в учреждении!

Сайт будет интересен и полезен родителям сегодняшних и будущих воспитанников МАДОУ «Детский сад «Березка» г. Белоярский» и всем, кому не безразличен мир дошкольного детства.

Нам интересно Ваше мнение о деятельности дошкольного образовательного учреждения.

Ждём Ваши отзывы и пожелания в Гостевой книге

Обратиться к руководителю МАДОУ «Детский сад «Березка» г. Белоярский» и задать свои вопросы Вы сможете на официальном сайте учреждения в разделе Электронная приемная

Рады сотрудничеству!