Опрос

Устраивает ли Вас качество предлагаемых образовательных услуг в учреждении?

Опрос

Устраивает ли Вас качество проведения мероприятий с родителями?

Опрос

Устраивает ли Вас качество предлагаемых дополнительных платных образовательных услуг в учреждении?

Опрос

Устраивают ли Вас взаимоотношения с педагогическим коллективом?

Структура образовательного учреждения

В учреждении работает 10 групп общеразвивающей направленности, в которых реализуется основная образовательная программа дошкольного образования, разработаннаяв соответствии с ФГОС ДО.

Управляющая система состоит из двух структур:

I структура – общественное управление:

• наблюдательный совет
  • педагогический совет;
  • общее собрание трудового коллектива,
  • совет родителей

деятельность которых регламентируется Уставом ДОУ и соответствующими положениями.

II структура – административное управление, которое имеет многоуровневую структуру.

• I уровень –   заведующий ДОУ.

Руководитель МАДОУ - заведующий Дмитриева Алла Викторовна. Образование высшее педагогическое, квалификационная категория - первая.

• Контактные телефоны: 8(34670)2-22-38, 8(34670)2-46-70
      • Факс 8(34670)2-22-38
      •  адрес электронной почты:
      •  сайт: http://sad-berezka.ru/

Объект управления заведующего – весь коллектив.

• II уровень – главный бухгалтер, заместитель заведующего по ВМР, заместитель заведующего по АХР.

Объект управления управленцев второго уровня – часть коллектива согласно функциональным обязанностям.

• III  уровень - воспитатели, специалисты и обслуживающий персонал.

Педагоги и обслуживающий персонал осуществляет свои функции согласно должностным инструкциям.

Структура образовательного учреждения соответствует решаемым  ДОУ задачам, механизм управления дошкольным учреждением определяет его стабильное функционирование.

Структура управления организацией

Решаем вместе