Поиск

Опрос

Устраивает ли Вас качество предлагаемых образовательных услуг в учреждении?

Опрос

Устраивает ли Вас качество проведения мероприятий с родителями?

Опрос

Устраивает ли Вас качество предлагаемых дополнительных платных образовательных услуг в учреждении?

Опрос

Устраивают ли Вас взаимоотношения с педагогическим коллективом?
            

Телефон "горячей линии" МАДОУ "Детский сад "Березка" г.Белоярский"

(34670) 2-22-38


Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 года № 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" Файл
Постановление об установлении тарифов на дополнительные платные услуги, оказываемые дошкольным учреждением Файл
Положение о порядке привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических и юридических лиц муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Белоярского района «Детский сад комбинированного вида «Березка» г. Белоярский Файл
Положение о Порядке оказания платных образовательных услуг Файл
Бланк договора на оказание дополнительных платных услуг Файл
Образец заполнения договора на оказание дополнительных платных услуг Файл
Бланк заявления о приеме на дополнительные платные программы Файл
Образец заполнения заявления о зачислении на доппрограммы Файл

2019-2020
Учебный план дополнительных образовательных услуг Файл
Календарный учебный график Файл
Режим занятий по дополнительным образовательным услугам Файл

Перечень оказываемых дополнительных платных образовательных услуг

Наименование Руководитель Возрастная категория Форма проведения занятий Стоимость одного занятия руб. Ссылка на документ
Реализация программ социально-педагогической направленности
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Учимся, играя» Нуриахметова Альфия Сагитовна 6-7 лет групповая 130 Файл
Реализация программ физкультурно-спортивной направленности
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Будь здоров» Костарева Марина Вячеславовна 4-5 лет групповая 131 Файл
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Золотая рыбка» Зеньковец Максим Николаевич 5-7 лет групповая 140 Файл
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Задорный фитбол» Суедова Юлия Юрьевна 4-7 лет групповая 137 Файл
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Занимательная гимнастика» Суедова Юлия Юрьевна 3-4 года групповая 137 Файл
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Игры на воде» Зеньковец Максим Николаевич 4-5 лет групповая 140 Файл
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Королевство шахмат» Тухтасинова Шолпан Гельмухановна 5-7 лет групповая 112 Файл
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Шашки – это интересно» Довгорукая Галина Ильинична 6-7 лет групповая 100 Файл
Реализация программ художественно-эстетической направленности
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Мастерская Золушки» Плахота Алла Витальевна 5-6 лет групповая 116 Файл
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Иголочка затейница» Бурданова Ольга Александровна 5-7 лет групповая 115 Файл
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Волшебная бумага» Богданова Елена Альфредона 4-6лет групповая 117 Файл
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Непоседы» Зинченко Анна Ивановна 5-7 лет групповая 135 Файл
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Звездочки» Кучкова Наталья Сергеевна 5-7 лет групповая 125 Файл
Реализация программ естественнонаучной направленности
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Эксперимент шоу» Ефремова Светлана Николаевна 6-7 лет групповая 146 Файл
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юные синоптики» Храмцова Эльвира Раифовна 5-6 лет групповая 144 Файл
Реализация программ технической направленности
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Робоstar» Егорова Ольга Николаевна 5-7 лет групповая 143 Файл